Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м
sweety-07 написала 2 отзыва об этом месте

Совершенно неожиданно для себя получила приглашение на дегустацию в пиццерию Томат и Чеддер. Честно признаться, мероприятие подобного рода посетила впервые. И посещение это оставило весьма и весьма приятное впечатление. Когда ехала в пиццерию, какой-то устоявшийся стереотип говорил мне, что дегустация - это мероприятие, где все пробуют маленькими кусочками, а-ля канапе. И уж точно наесться, что называется, до отвала не получится. Ан-нет... куски пиццы, предложенной для дегустации, были стандартных размеров, а кол-во пицц для дегустации было что-то в районе 10. Ну, вы себе представляете обычный кусочек пиццы, т.е. если бы их съесть 10, попробовав все, - это более, чем одна целая пицца - съесть столько в течение часа нереально (даже для любителей хорошо покушать). Если кто не понял - это я восхищаюсь щедростью данного заведения)))) Чтобы попробовать всё, пришлось делить порции пополам.
Ну, а теперь о самой пицце: есть как традиционные, так и оригинальные варианты, как итальянская, так и американская пиццы, выбор их весьма велик, так что, я думаю, каждый сможет найти себе что-то по вкусу. Сделано все хорошо, качественно, ингредиенты начинки подобраны отлично, продуманно . А когда пицца вот только выпечена и уже на столе - ммммм.... вкусно. Не буду слишком оригинальна в своих вкусовых пристрастиях, мне больше остальных понравилась пицца Цезарь и фирменная - Томат и Чеддер.
Что касается обстановки, очень просто, незатейливо, небольшое помещение, яркий интерьер. Я бы сказала, обстановка в стиле заведений фаст-фуда (собственно это он и есть).
Думаю, как только мне захочется пиццы - позвоню вам.
P.S. спасибо организатору дегустации за приятный и сытный вечер.

Добрый вечер!
Спасибо за приятные отзыв, нам радостно что вам все понравилось! Заглядывайте к нам в гости по-чаще! :)