Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м
Rotor написал 2 отзыва об этом месте

Заходил к ним час назад. Первая проблема - не смог найти с первого раза т.к. не сильно приметное заведение. Вторая проблема - это парковка, хотя эта проблема решилась быстро т.к. на 78 Добровольческой Бригады она есть. Что сразу отметил - кухню видно с улицы. Сомнительный плюс, но что то в этом есть. Я заходил с сыном, с нами сразу поздоровалась девушка (к сожалению не знаю как звать и должности т.к. у неё не было бейджика. Она в очках была) Я начал смотреть на витрину по скольку в пицце не особо разбираюсь, решил подождать жену, она подошла чуть позже. С ней тоже сразу поздоровались при входе, связываю это с тем, что в заведении никого не было. Т.к. читал отзывы о том, что не очень то и приветливый персонал. Девушка спросила нужна ли помощь в выборе, а она была нужна по скольку я тут первый раз. Критерии были простые: Не острая и без сыра дор блю или как там его). Взяли две половины одну пикантную и ещё какую то, не помню названия. Пока жена покупала и нам упаковывали с собой я решил посмотреть обстановку. В заведении ни души поэтому спокойно прошёлся по залу. Он маленький, но мне понравилась обстановка, сразу чувствуется что есть фирменный стиль, всё уютно. Есть барная стойка, не знаю хорошо или плохо, но она бросается в глаза. Не ресторан конечно, но уютно и ремонт хороший :) . В общем прогулка заняла у меня секунд 40. Пришёл - услышал сумму чуть меньше 400 рублей, не помню точно сколько. Переспросил т.к. на сайте за американскую пиццу 500р. минимальная цена, а мы брали 2 половинки т.е. целую. Я спросил почему не 500 мне сказали, что скидка на самовывоз 10%. В общем я так и не понял почему сумма меньше 450р:)) спорить не стал.
Самая главная часть: Приехали домой - пицца была ещё тёплой, хотя брали мы ту которая была на витрине. Пицца хорошая. Тесто мягкое, сыра нормально было. Не сказать, что я прям эксперт, но покупаю иногда пиццу, да и сам люблю готовить и мне есть с чем сравнивать, да и жена у меня повар ей тоже понравилась пицца. Поэтому с чистой совестью советую данную пиццерию.

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось! Действительно странно, почему цифра была меньше 450 рублей :)