Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

Странно,что нет новых отзывов 0_0 ведь вчера была акция с баварской пиццей!

Увидев акцию, решила познакомиться с Томатом.

Сделала интернет заказ, Мне перезвонили.

Что у вас со связью? Девушка, как в тумане! Говорит, а я не всегда слышу, что она говорит! :(

Странно,что нет новых отзывов 0_0 ведь вчера была акция с баварской пиццей!

Увидев акцию, решила познакомиться с Томатом.

Сделала интернет заказ, Мне перезвонили.

Заказала 2 пиццы: гавайскую ( очень хорошо, что она с ветчиной, а не курицей!!!!) И баварскую (Где много колбаски) :

Оператор: вашь заказ 1000р

Я: у вас баварская по акции! Я написала в комментариях!

О: так вы по акции хотите! Тогда 700р

Я: да, я хочу по акции! Доставте мне в 20.00 по адресу Х

П. С. Русский народ падок на халяву! Что вызвало у меня смех и приступ. Трололо, но я сдержалась) естественно, если у вас акция или скидка, то народ этим воспользуется! )

Пиццу привезли раньше, в 19.40

Открываем коробки:

Баварская~ много колбасы, большая, но очень мало сыра! !!! Думаю, ну ладно!зато на 200р дешевле.

Гавайская~ сыра ненамного больше.

Ставлю 3 ,ибо очень мало сыра!

Надо была сфотать, но я не читала отзывов, а прочитав, увидела, что у всех сыра в пиццах норм, а у меня было очень мало!

Наверно попробую еще, надеюсь сыра для меня не пожалеете: )

Добрый день!

Спасибо за отзыв, отметим, что воспользоваться акцией можно только по кодовому слову, которое необходимо называть оператору при заказе, в противном случае пиццы считаются по обычной стоимости.

Вы всегда можете попросить дополнительную порцию сыра, если вам кажется, что вам маловато.

Будем рады видеть и слышать вас снова! :)