Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 440 м

Начало февраля, вечер. Сижу дома. На улице холодно. В холодильнике пусто.
В магазин не хочется. Готовить - тоже.
Иду на Фламп. Смотрю отзывы. О, Томат и Чеддер. Что-то новое. Отзывы хорошие, ладно, попробую.

Начало февраля, вечер. Сижу дома. На улице холодно. В холодильнике пусто.
В магазин не хочется. Готовить - тоже.
Звоню. Мне оператор: "Ага, хорошо, в течение 40 минут ждите". И это со Взлетки на Кутузова-то, куда некоторые службы доставки даже отказываются везти заказ.
В итоге пришлось мне ждать чуть больше часа. Курьер (заметьте, девушка!) позвонила, предупредила и извинилась. Что, естественно, только в плюс компании.
Заказывала я пиццу Домашнюю и две бутылки колы по 0.5.
В итоге вежливая и веселая девушка-курьер выдала мне горячую коробку и... две банки кока-колы по 0,33 :( А сумма-то ведь та же! Я зануда, но все же не надо так. И это - единственный ваш косяк.
По итогу: пицца обалденно вкусная и сытная! А это - самое главное в доставке.
Буду заказывать еще. Когда есть нечего будет.
P.S. Только давайте договоримся: если в заказе газировка или еще какой напиток, допустим, 0.5 л, то и привозят пусть поллитру. А то получается, что клиент переплачивает, хоть и несущественно...
P.P.S. А еще на Рестодэе отработали как надо ;)

Добрый день!
Спасибо за отзыв, рады что нам удалось вас вкусно и быстро накормить! будем ждать ваших заказов вновь. И в гости конечно к нам в пиццерию заходите! :)