Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Начнем по порядку:
• Оператор - приятная девушка, мы сделали заказ, но минут через 5 передумали, перезвонили попросили другую, на что сказали уточнят и перезвонят; уточнили и перезвонили, все хорошо, ставлю ➕
• Доставка. Обещали доставить через 1-1.5 ч, привезли ровно через 1 час, это порадовало. Сам курьер - приятный парень. За доставку еще один ➕
• Пицца. Очень порадовало, что была нужной температуры. На вид - красавица. Что касается вкуса, то тут мы разочаровались малость. Начинка вроде вкусная,но чего-то не хватает, но хочу отметить продукты хорошие. Тесто пресное. К большому сожалению ставлю ➖
Ну и хотелось бы добавить, что мы возлагали большие надежды на вас. Но к сожалению, они не оправдались! Как-то и не сытно оказалось... Вроде 900гр, но они какие-то не весомые. 500 рублей хоть и очень демократичная цена для рынка доставок, но она не оправдала эту "Баварскую" пиццу, и мы были огорчены. Хотелось бы, что бы вы учли это мнение, и начали делать более вкусные пиццы. Мы в вас верим!

Добрый день!
Спасибо за ваше мнение, мы очень надеемся, что вы попробуете другие наши пиццы и уже тогда составите полную картину о нашей компании :)