Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 430 м

ничего не предвещало беды.... день был солнечный и приятный, весь в заботах и как-то так вышло, что обед я пропустил. "Что же мне делать!?" - подумал я. Решил заказать пару пицц в данной конторке, ведь уже был положительный опыт поедания вкусностей от сего производителя пирогов с колбасой.

Ну так вот: по непонятным мне причинам, фирмы подобного...

Ну так вот: по непонятным мне причинам, фирмы подобного плана по производству пицц считают, что можно везти их изделие со "взлетки" до КрасТЭЦ 2 часа. Ну да ладно, я ж заранее знал об этом и был согласен. Обговорили с девушкой заказ и началось томление в ожидании.

2 часа прошло, кушать хочется , а курьера то нет! Звоню - девушка отвечает, что курьер выехал давно и должен уже подъезжать. Попросил уточнить и мне перезвонить. Перезвонила (+ девушке, обычно редко кто -то перезванивает) и говорит, что не знает когда курьер конкретно подъедет, но он уже в моем районе, так же обозначила временной интервал 15 минут.

ОК, ждем.

...

....

...

звоню: где?что? когда? может уже пора подумать о скидке за испорченный желудочным соком организм? - картошку фри мне подарили и на том спасибо.

продолжаем ждать

ждем

и воооттттттт заходит он! Итальянский почтальон! с моими пиццами. Крутая у него сумка, тепло держит так, что за 2:40 моя пицца размочила коробку насквозь, но теплая осталась.

Заключение: Логистика доставки оставляет желать лучшего; лояльность к клиентам минимальна ; курьер слишком испуганный и уставший.

Плохо, господа, разочарован.

Добрый вечер, Денис!

Про вашу ситуацию знаем и сожалеем, что такое вообще произошло! К счастью, медленный курьер у нас больше не работает, теперь только быстрые и аккуратные гонцы. Надеемся вкусная картошка фри, которая была за наш счет, подняла вам настроение! Ждем вашего заказа снова и обещаем сделать все на 5+! :)