Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Наконец дошли руки написать. Еще в начале осени заприметили новую вывеску на Взлетке и все никак не получалось зайти. Но однажды после работы решили заскочить, поскольку кушать хотелось неимоверно. Очень милый интерьер, все такое сочно-желтое, у меня почему-то возникли ассоциации со сказкой про Чипполино. Заприметили акцию - скидка на все после 21 (сейчас уже точно не вспомню). Скидка это всегда хорошо, но выбора не было совсем - пришлось довольствоваться двумя далеко не с пылу-жару кусочками. Также взяли фирменный салат, вот он оказался неплох. Однако за два часа до закрытия салат остался тоже всего один. Пицца, разогретая в микроволновке, особого впечатления тогда не произвела, отметили лишь приятный интерьер.
Вторая наша встреча с этой компанией состоялась на квартирнике флампа, а поскольку настроены мы были крайне позитивно и надеялись, что френдлента, просто кишащая восторгами от "томата" ошибаться не может, попробовали сразу несколько видов пиццы. Но...чуда не произошло. Пицца не плоха, но моей любимой она точно не станет, не обессудьте. Интересной показалась только фирменная с брокколи, в остальных случаях полное фиаско. Особенно не впечатлило тесто, на мой взгляд, оно то все и испортило, потому как с начинкой вроде бы все нормально. Единственное, так и не удалось попробовать тонкую итальянскую пиццу, но после неудачного опыта с американской, желания тратиться на сомнительное "а вдруг" пока не возникло. К слову, стоимость пиццы вполне доступна, но для меня пока что в фаворе будет скорее пицца из Красного яра, чем Томат и чеддер. А ребятам несмотря на свое бодьше все же отрицательное впечатление желаю развития и успеха!

Добрый день!
Спасибо за объективный отзыв с подробными комментариями!
Жители соседних домов и жители района полюбили нашу акцию на скидку 30% на все готовое меню с 21:00 и, как бы это смешно не звучало, выстраиваются в очередь и все распродается просто моментально. Так что не обессудьте :)

Не очень понятно про какую микроволновку идет речь - у нас в пиццерии таковых нет, возможно вы имеете ввиду разогрев в домашней микроволновке, в таком случае советуем заказать пиццу самовывозом, готовятся они быстро - около 20 минут. Зато свежайшая и очень вкусная!

Жаль, что вы не оценили по достоинству нашу продукцию, очень надеемся что до итальянской пиццы вы все же доберетесь :)