Томат и Чеддер

Пиццерия
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • Школа (ул. Алексеева) 400 м

Ну что же, вот и я решила быть объективной и составить впечатление об этой пиццерии так сказать "без купюр" и не поддаваться первому восторженному впечатлению, полученному на "новогоднем квартирнике"...
Итак, "мониторя" акции в VK глаз остановился на сегодняшнем предложении компании - две пиццы "Пепперони" - по одной цене - 285 руб. С удовольствием воспользовалась такой возможностью, пригласила брата - думала две пиццы и еще заказанная по необходимости картошка-фри (так как доставка от суммы заказа 350 руб. ) - для нашей семьи из тех человек много..
Оператор - приветлива, претензий никаких.
Доставка - в срок, все в теплом виде.
А теперь о самой пицце. Конечно, это мой просчет, но я думала, что она будет толстой и американской.... А она оказалась - итальянской и конечно, речи о том, что ей наедятся двое мужчин, я и растущий организм 9-ти летней девочки уже не шло..
В принципе, для итальянской пиццы - очень не плохо, все вроде довольны остались, нареканий не было ни у кого. Единственно, мне показалось, что многовато томатной пасты и по прошествии времени края подсохли основательно. А вот картошка отсырела в пластиковом контейнере. Я попробовала две штучки и поняла, что больше не хочу :( А дочка и муж с большим удовольствием ее доели. То ли вкусная для них, то ли так голодны были и не наелись пиццы.
Больше итальянскую заказывать не буду точно, а вот американскую как-нибудь закажем :)
P.S. Тортик в холодильнике очень пригодился - мужчины догонялись калориями им :)

Добрый вечер!
Спасибо за обратную связь! Отметим, что в акции указано, что пицца Пепперони - итальянская :)

Что же касается картофеля фри - есть понимание, что возить его необходимо в картонной упаковке, решим этот вопрос в самое ближайшее время.

Очень надеемся, что вы обязательно попробуете другие наши пиццы и сформируете свое собственное полное мнение о нашей компании. Спасибо! :)