Томат и Чеддер

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Какой ужас! спасибо, что сообщили и рассказали вашу историю! Если вам не сложно отправить свои контакты для связи, то мы будем рады разобраться с таким некрасивым поведением! Очень ждем от вас обратной связи!

Я всегда очень довольна заказами !!! Очень вкусное тесто , ем с корочкой до последней крошечки . Накладок не было ни разу ! Закалываем и на дни рождения , и на корпоративы ...! Спасибо вам за вкусную пиццу !!!

Очень вкусная пицца, но о скидке на пиццу с собой нужно напоминать, что мне не понравилось уже 2 раза :)

Спасибо! А можете подробнее рассказать про "напоминать"?

Купили пиццу по акции в новом открытом офисе. Взяли специально 4 вида, оказалось совсем не то что ожидали. Грибы а пицце меня убили сразу на повал. Вообщем пицца не очень, хорошо что по акции, не жалко денег, но опыт уже имеется! Больше брать не будем.

Ребята я первый раз с таким сталкиваюсь, заказал пиццу и её не привезли. Хотел супругу порадовать в субботний вечер, а пишу отзыв и варю пельмени! Больше никогда не буду заказывать! Кто хочет остаться голодным в заказывайте пиццу Томат и Чеддер, её вам не привезут! Всем добра!

спасибо! Стараемся! Надеемся, что отзыв выше мы всё таки разберем и узнаем в чем причина!