Томат и Чеддер

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказали набор тусовка, пеперони пригорела, пицца с беконом не пропекалась, сырое тесто. Доставили быстро, пиццу заказывали до этого, всем советовали, все было хорошо. Видимо от обилия заказов решили не следить за качеством.

Доброго дня! От всей команды приносим извинения за такую неприятность в заказе! Можете дать ваши контакты для более подробного выяснения ситуации?

После того как пиццерия открылась в новом помещении цезарь стал не вкусным, сухари как пенопласт, сыр вообще отвратительный то ли пармезан, то ли нечто вообще непонятное. Или верните старый рецепт или меняйте новый. Ну хоть чизкейк был незаморожен и свеж, кофе хорош. За это плюс ➕

Здравствуйте, Наталья! Если признаться, то мы не меняли рецепт, только лишь увеличили порцию салата! Благодарим за тревожный звоночек! Будем выяснять подробности с "Цезарем" и кухней:)

Добрый день! спасибо за ваш отзыв! Сильно извиняемся за такой инцидент! Можно ли узнать ваши контактные данные, чтобы лично с вами разобрать произошедшее?

Ух! Не дело:( От всей команды приносим извинения и сильно-сильно ждем ваши контакты для связи, чтобы извиниться лично!

Много раз брала у вас пиццу все было ок, в этот раз заказала с самовывозом, звонка о готовности не дождалась, спустя 40-45 мин сама забрала. Пицца холодная. Вместо толстого теста тонкое. Оператор убеждает я сама так заказала. Не хочу ругаться ни с кем, но впечатление испортило. Заказывать больше не буду

Юлия, доброго дня! Могли бы вы написать ваши контакты для связи? Хотим подробнее лично с вами разобрать ситуацию! Уверены, что такое не повторится:)