Томас

Сеть зоомаркетов
  • Алексеева, 39 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 440 м

Хороший зоомаркет! Отличный выбор витаминов, вкусняшек и посуды для животных. Но плохой выбор кормов и ухода за питомцами (шампуни, спреи и тому подобное). Интересный подход к клиентам. Девушка-кассир-консультант хорошо ориентируется и хорошо знает, что продает, но не очень приятно, когда ты разговариваешь с человеком, а он при этом яро жует жвачку. Знаете, смачно так, как корова на лугу жует траву.
При всем этом нас хорошо проконсультировали с выбором витаминов, выдали карту магазина, а так же небольшой подарок для нашего любимца (очень интересно, что за акция такая).
Приду сюда еще, но, опять же, лишь за витаминами, поводками и вкусняшками для питомца. Спасибо за помощь и, действительно нужные, советы!