Томас

Сеть зоомаркетов
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 390 м

заехала сюда практически случайно, потому что искала большую клетку для кролика, и этот магазин оказался ближайшим.

часто слышала о высоких ценах в этой сети магазинов, так что была настроена довольно-таки скептически. так что представьте моё удивление, когда выяснилось, что первая же клетка, на которую я наткнулась, - огромная клетка моей мечты - стоит всего 3 тысячи с копейками.
я на радостях докупила к ней и угловой туалет, и месячный запас корма, и немного лакомства. ещё и дисконтную карту получила.

правда, тут один нюанс - мне сказали, что карта накопительная, а посмотреть информацию по дисконтной программе негде. это немного огорчает, хотя и не на столько, чтобы испортить впечатление от качественного, недорогого товара и вежливых продавцов.