Томас

Сеть зоомаркетов
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 380 м

В целом магазин не плохой. Чистый, на полках порядок, неприятного запаха нет, животные в чистых уютных клетках, у рыбок тоже все хорошо. Но вот ценник на многое неоправданно завышен, да и ассортимент невелик, вроде смотришь есть все, но уж как то мало. Давно присматриваю акву у них литров так на 250-350, но куда то делись стоят маленькие сотки. И консультанты мне не понравились, молодой парень уж настолько мрачный что смотреть на него не хочется да и в разговоре бурчит как старый дед.

Итог, если вам срочно что то нужно и нет другого магазина то можно забежать за кормом, ну а так есть альтернатива где и ценник ниже ассортимент шире и персонал приятнее.

• ИНТЕРЕСНО КОГДА ВЫ РАБОТАЕТЕ??? ЕСЛИ У ВАС МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ШЛЯТЬСЯ ПО МАГАЗИНАМ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА, А ПОТОМ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ В ЦЕЛЫХ МЕМУАРАХ??? ЛИЧНО У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ХОДИТЬ НЮХАТЬ ЗАПАХИ ПОД МАГАЗИНАМИ И РАССМАТРИВАТЬ ПОЛКИ! МАГАЗИНОВ ОЧЕНЬ МНОГО! НЕ НРАВИТСЯ НЕ ХОДИТЕ!

• По- моему у кого то бомбануло😅, мадам во первых отключите caps look это как минимум глаз мозолит , во вторых могу ещё как минимум о 30 зоомагах написать т.к животных к счастью много ну и в третьих сходите в аптеку купите себе новопассит , говорят хорошо успокаивает😉