Tom Tailor

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Покупали в этом отделе одежду на всю семью. Супругу две пары джинсов и футболку, детишкам лонгсливы и футболки, мне футболки. Джинсы неплохие, удобная посадка, практичный материал. Трикотаж мягкий, комфортный, но разного качества. Что-то носилось подольше, что-то оказалось не очень крепким. Главное, что меня привлекает в Tom Tailor – это цветовая гамма, которая отличается от привычной. Сплошное раздолье для нелюбителей классики. Такие необычные цвета трудно найти у кого-то ещё.

Консультанты довольно милые девушки. Ненавязчиво помогут соорентироваться в обилии ассортимента. 100% хлопок, интересные цвета. Скорее всего, зайду в этот магазин за новыми футболками и рубашками для всей семьи.

Фирма Tom Tailor появилась в Гамбурге в 1962 году. Изначально она специализировались на простых клетчатых рубашках. Теперь под этим брендом выпускается надёжная обувь, аксессуары, нижнее бельё, парфюм и другие изделия для всей семьи. В 1997 году бренд появился в России. Жизнеутверждающий девиз марки гласит: «Жизнь слишком коротка, что бы позволить себе остаться незаметным». Именно поэтому изделия компании изобилуют яркими красками и оригинальными силуэтами. Дизайнеры бренда черпают вдохновение в 50-х и 60-х годах, используют натуральные материалы и декорируют изделия неожиданными деталями и принтами.