Tom Farr

Сеть бутиков одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 330 м

Чем мне нравится этот филиал? На самом деле, плюсов гораздо больше, чем минусов: качественные джинсы, в первую очередь. Адекватные цены на них. Являюсь обладательницей аппетитных форм и не очень высокого роста, поэтому покупка джинсов на каждый день раньше была проблемой. Для комфортной носки мои джинсы должны быть: классического кроя, не с заниженной талией, подходить мне по росту ( то есть после покупки не идти в ателье, чтобы обрезать их), не модно драными, плотными и качественными. За такие показатели я готова раскошелиться. Как то пару лет назад я случайно забрела в этот отдел и вышла с покупкой, которая ответила на все мои запросы. Так что теперь за джинсами только сюда. Трикотаж и что- то из верхней одежды как то не случалось мне приобретать, поэтому про качество сказать ничего не могу. Что мне не нравится здесь, так это лёгкая аморфность персонала в плане продаж. Девочки, конечно, вежливые, размерчик на глаз определят...Например, сегодня зашла за джинсами. Покупка на 2650 рублей. Кассир интересуется: дисконт у вас есть? Нет, говорю, а как его получить? Ответ: совершить покупку на 3000 рублей. Ну стою я, держу в руках деньги, улыбаюсь, согласна увеличить свой чек, но... Меня рассчитали, поблагодарили за покупку и все. Да ладно, ребята, вам продажи не нужны? Средний чек поднимать не нужно? Да я как бы не в обиде, просто странная политика. Ну а так хороший магазин, добрые девочки, качественные джинсы, так что, милые дамы, кто ищет комфорт на свою стандартно российскую фигуру, милости прошу, найдётся все)))