Tom Farr

Сеть бутиков одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 330 м

Зашли в этот магазин,чтоб посмотреть джинсы,которые я увидела в их интернет магазине, со скидкой...К нам сразу подбежала женщина консультант,лет 50-) говорит,что вам нужно конкретно,я ей сказала есть ли у вас джинсы за 1700 как в интернет магазине-)) она на меня посмотрела,как на врага народа и ответила,что таких низких цен у них вообще не бывает -((( типо,чего это мы притащились,в их дорогостоящий бутик-))))) ну и ладно,пойдём в магазин для нищебродов-))) когда стали выходить,она почему-то именно в этот момент,специально видимо,-))))на повышенных тонах,начала рассказывать своим коллегам по цеху,что какого хрена мы сюда притащились за скидками,пускай бы и шли в свой интернет магазин и бла-бла-бла....очень странное поведение,почему она мне в глаза это не сказала?я бы с ней пообщались на эту тему-)) может начальству стоит молодой персонал набирать,а не ворчливых пенсионерок?

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! В нашем магазине представлен не весь ассортимент сайта, поэтому этих джинсов, к сожалению, не было. С продавцами проведена беседа, после вашего комментария! А на сегодняшний день у нас очень хорошие ценовые предложения, есть джинсы за 599 и 1299 рублей, приходите!