Tom Farr

Сеть бутиков одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 2 этаж
  • Торговый центр 160 м

В филиале торговый цент Красноярье, поменялся администратор. Очень грубая и не заинтересованная в продаже своего товара женьщина.

В сети магазинов этой марки покупаю вещи уже лет 7, но такой грубости давно не встречал. Сейчас распродажа 50%, но первоначальная цена не соответствовала качеству продаваемой вещи, по сравнению с более дорогими брендами. Я об этом сказал продавцу которая привела вещь в порядок подрезав торчащие нитки, при этом текущая распродажная цена меня устраивала, но администратор очень болезненно приняла комментарий и предложила мне отказаться от покупки в грубой форме. Поэтому пока этот администратор будет работать в данном магазине никому не рекомендую его посещать.