Tom Farr

Сеть бутиков одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Зашла сегодня, думала выберу себе джинсы и футболку, у входа встретила приятная девушка, высокая ей около 35 лет наверно. Прошла по всему залу со мной рассказывая какая где скидка, я ее сразу озадачила что мне нужны джинсы и футболка, она пошла смотреть,а я так вдруг увижу что нибудь.. прохожу в конец зала, а там сидит персонал две молодые девушки на диване и с телефоном, я остановилась рядом посмотреть вещи, они сидят, я прошла их, они сидят..

Проходит время, я вышла с примерочной была там минут 20 :( 6 пар джинс и две футболки..

Выхожу, дамы так и сидят!!!!

Может в таком случае вам в магазине оставить одного сотрудника? Она очень хорошо справляется со своей работой.

А те две, ну пришли отдохнуть ...

К большому сожалению, джинсы были короткие,а футболка че то не очень смотрелась.