Tom Farr

Сеть бутиков одежды

Ну что ж, напишу отзыв о том, как 04.09.2016 купила в данном магазине вещь б/у! да, да вы не ослышались! в общем встал остро вопрос покупки какой-либо ветровки. т.к. в пиджаке стало холодновато по утрам! шли с дочкой по июню, увидела в данном магазине информацию о скидках, зашли, увидела плащ прямо тот, который мне хотелось, да и цена была сладкой, стоимость без скидки 6500, стоимость в тот день 1900! ладно- померила, понравилось, увидела, что не хватает одной пуговицы, сказала об этом девушке-консультанту - ну та просто пожала плечами, ладно думаю - не перетружусь - пришью! тут меня начал дергать ребенок - поехали домой и все такое, в общем поторопилась я и купила. Приехав домов и начав рассматривать вещь с помощью свекрови, я была в шоке! молния на плаще идет волной, что соответствует тому, что вещь была ношенной, на подкладке в районе плеч швы растянуты, что тоже свидетельствует о ношенности, бирка на вещи отсутствовала, ну и на десерт - в кармане плаща я обнаружила, внимание - автобусный билетик!!! вот так товарищи - думала бренд и все такое.... короче фу вам том фар!!! позорище!

• Так может продавец вам свой плащ продал?))

• может и продала =))))

• Если сохранился чек несите вещь обратно

• чек не сохранился, да это и не проблема - рассчитывалась я картой, проблема в том, что я не в городе, уехали буквально на след.день - а т.к. на улице холодно - плащ приходится носить(( ладно - переживу, просто читатели - будьте бдительны в данном магазине, ну а я туда конечно же больше ни ногой!!

• есть вариант что до вас этот плащ кто то купил относил две недели и сдал, а продавцы повешали его в таком виде

• ну возможно так оно и было, обидно просто, что в таком магазине под таким брендом - так меня облопошили))) конечно и моя вина есть, надо было смотреть лучше, но опять же - я не на крастэц была)))

• Думаю вернуть спокойно можно было и если это свою вещь продала продавец то от руководства бы по шапке получила вплоть до штрафа и увольнения

Проблемы найти нового сотрудника думаю сейчас нет

• А если он с покойника?....

• если ума нет можно всякую ерунду нести. а магазин этот хороший,просто жалко что всякий сброд наносит тень на магазин из за своей тупости,ты по любому там ни разу не был

• Страшная женщина - это беда , а страшная да ещё и без чувства юмора - это катастрофа !!!