Tom Farr

Сеть бутиков одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Ну что ж, напишу отзыв о том, как 04.09.2016 купила в данном магазине вещь б/у! да, да вы не ослышались! в общем встал остро вопрос покупки какой-либо ветровки. т.к. в пиджаке стало холодновато по утрам! шли с дочкой по июню, увидела в данном магазине информацию о скидках, зашли, увидела плащ прямо тот, который мне хотелось, да и цена была сладкой, стоимость без скидки 6500, стоимость в тот день 1900! ладно- померила, понравилось, увидела, что не хватает одной пуговицы, сказала об этом девушке-консультанту - ну та просто пожала плечами, ладно думаю - не перетружусь - пришью! тут меня начал дергать ребенок - поехали домой и все такое, в общем поторопилась я и купила. Приехав домов и начав рассматривать вещь с помощью свекрови, я была в шоке! молния на плаще идет волной, что соответствует тому, что вещь была ношенной, на подкладке в районе плеч швы растянуты, что тоже свидетельствует о ношенности, бирка на вещи отсутствовала, ну и на десерт - в кармане плаща я обнаружила, внимание - автобусный билетик!!! вот так товарищи - думала бренд и все такое.... короче фу вам том фар!!! позорище!