Толстый край

Гриль-бар
  • Красноярск, Ленина улица, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции 110 м
Ox16 написала 2 отзыва об этом месте

Прошло три года с даты моего отзыва о вас. И теперь мне хочется вам поставить 2,но рука не поднимается!

Что касаемо кухни-вопросов по прежнему нет. Вызывают вопросы официанты и пианино!

Вопрос номер раз: Почему ваш сотрудник озвучивает свое негативное мнение по поводу моего заказа, при этом закатывая свои очаровательные глазки? Не хорошо.

Вопрос...

Вопрос номер два: Ранее, когда у вас ещё работало пианино, приходил мужчина, отыгрывал, и так несколько раз за вечер. Интересная фишечка вашего заведения. Потом какое-то время пианист отсутствовал. Что наблюдаем теперь: в наш последний визит пришла, как цунами, дама, отыграла пару композиций, при этом видимо сняв видео в запрещенограм, так же быстро ретировалась, а в следующий раз с ней пришли люди, и кроме пианино, были ещё и их песни. Вы что, караоке-бар? Если бы я хотела послушать застольное пение, на врядли бы пошла к вам.

Так вы нам нравились, такое у вас было замечательное заведение. А сейчас... после последнего визита нужно время, чтобы прийти в себя. 😁

Конечно, ваш стейк не затмят все описанные выше "прелести", но пока на паузе...

Спасибо вам за предыдущие отличные года работы.