Толстый край

Гриль-бар
  • Красноярск, Ленина улица, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции 110 м

ужасное обслуживание официанта. прием заказа сопровождается вздохами и вопросами вроде "какой соус???". подсказок по меню вообще нет, советов тоже. повторить заказаз после приема, пожелать хорошего вечера/приятного аппетита, сообщить примерное время ожидания - этого всего нет. во всех пограничных ситуациях виноват клиент. спрашивают у одного из гостей - "вам повторить пиво?" и приносят всем. при этом у одного из гостей еще стоит наполовину полная кружка с первого заказа. можно было бы и более конкретно задать вопрос - "вам всем повторить или только одному?".

счет предоставили на всех один. мы попросили раздельный. в ответ услышали "вы нас не предупреждали, как я вам буду сейчас все пересчитывать?". опять виноват клиент? мы не в курсе всех тонкостей вашей внутренней кухни, если это сложно сделать в конце вечера, то можно было бы и в самом начале озвучить - "вас считать раздельно?"

вернулся бы в ваше заведение еще раз (кухня отличная и интерьер на хорошем уровне), но вероятность повторного обслуживания в подобной манере очень сильно отталкивает.