ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м
Михаил Гусев написал 3 отзыва об этом месте

Не могу не написать еще раз. Были с супругой, пошли по приглашению, что будет играть музыкант на пианино, да да, том самом старинном инструменте. Который не только так хорошо вписался в интерьер, а из которого умелые руки извлекают чудные звуки, которые как бальзам, очень приятны фибрам души.

Этот момент очень приятен, жаль, что это было не долго, хотелось слушать и слушать. Надеюсь, что это станет хорошей традицией и мы снова будем приятно проводить вечер, слушая музыку.

В остальном, все также душевно, уютно, по свойски. Отдельное спасибо Александру Богдановичу, который сам встречает гостей, в этом что-то есть. Главное, не потерять, а приумножить.

Встретили хорошо, проводили в зал, сегодня был другой официант, очень позитивно, не навязчиво, естественно.

Блюда. Салаты 5+, очень понравился салат с ростбифом.

Стэйки на высоте. Был один medium rare, один medium done. Единственный казус, что перепутали миньон и толстый край степенями прожарки :) Но это не смутило, мы просто поменялись на тарелках мясом. Может кого-то бы это омрачило, но мы на это не обратили внимания, особого, чтобы звать, говорить и портить этим вечер.

Кофе вкусный. Чизкейк 5 баллов. Собственного приготовления, что также очень приятно.

Рекомендую!

Михаил, спасибо Вам за добрые слова в наш адрес. Рады ,что вы пришли к нам вновь. Да, с пианино ,конечно будем стараться продолжать. Но с учетом почтенного возраста юбиляра))