ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м
Михаил Гусев написал 3 отзыва об этом месте

Не могу не написать еще раз. Были с супругой, пошли по приглашению, что будет играть музыкант на пианино, да да, том самом старинном инструменте. Который не только так хорошо вписался в интерьер, а из которого умелые руки извлекают чудные звуки, которые как бальзам, очень приятны фибрам души.

Этот момент очень приятен, жаль, что это было не...

Этот момент очень приятен, жаль, что это было не долго, хотелось слушать и слушать. Надеюсь, что это станет хорошей традицией и мы снова будем приятно проводить вечер, слушая музыку.

В остальном, все также душевно, уютно, по свойски. Отдельное спасибо Александру Богдановичу, который сам встречает гостей, в этом что-то есть. Главное, не потерять, а приумножить.

Встретили хорошо, проводили в зал, сегодня был другой официант, очень позитивно, не навязчиво, естественно.

Блюда. Салаты 5+, очень понравился салат с ростбифом.

Стэйки на высоте. Был один medium rare, один medium done. Единственный казус, что перепутали миньон и толстый край степенями прожарки :) Но это не смутило, мы просто поменялись на тарелках мясом. Может кого-то бы это омрачило, но мы на это не обратили внимания, особого, чтобы звать, говорить и портить этим вечер.

Кофе вкусный. Чизкейк 5 баллов. Собственного приготовления, что также очень приятно.

Рекомендую!

Михаил, спасибо Вам за добрые слова в наш адрес. Рады ,что вы пришли к нам вновь. Да, с пианино ,конечно будем стараться продолжать. Но с учетом почтенного возраста юбиляра))