ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

Любители стейков знают!!! Как сложно приготовить стейк дома😩мне он так и не дался... Поэтому периодически бываем в заведениях города именно ради хорошего куска МЯСА😋. 1-) интерьер: хозяева сильно не замарачивались оставив все что можно было от старой "английской" кофейни. Со старого чердака были привезены книги без всякого смысла, освещение подобрано чтобы была не видна пыль...2-) музыка отвратительная😡 мечта расслабится - разбилась в грохоте Хауса; 3) меню разнообразное, но "фирменного" блюда: Толстый край - нет! Официант Мария сказала: "Мясо долго размораживать!!! Возьмите филе миньон!" Оно кстати было на 5+, а вот на гарнир моих любимых печенных овощей тут нет( Мои любимые сырники здесь не порадовали(( очень много муки! 4) Работа персонала на 5-, официант хоть и приносила блюда без задержек, но столько "меда" налила в свой голос:) жуть) естественнее надо быть)); 5) Ценник средний по городу. 2 филе миньон с фри, чайник Моргентау и сырники около 1000 руб. Вообщем первое впечатление нормальное, надеюсь в будущем не скатитесь, а исправите недостатки и найдете свою нишу))

Здравствуйте, Vint­er. Спасибо что нашли время оценить нашу работу. Будем рады видеть Вас . Приходите в гости.