ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

Были 24 января. После боулинга, всей компанией рванули сюда, и скажу я Вам что это лучшее место в городе! (нас было четверо, потом еще трое подьехали) Прекрасная обстановка которая располагает к общению и отдыху души. Самый приятный и понимающий персонал. Есть курилка с диванчиками, грамотно-составленная музыка. Обалденный каминчик, просто невероятно!) Из алкоголя пили Виски с колой, кто-то пиво. Остались довольны. Что касается кухни, то она тоже очень даже хорошая! Лично я, заказывал Филе миньон средней прожарки, с гарниров из овощей...этот запах...вкус....просто божественно) Жена чуть не прибила когда я ляпнул что тебе так не сделать) Жена и ее подруга заказывали салат, непомню какой но Жене он почему-то не понравился, и знаете как отреагировал персонал "Толстого края"?) В виде извинения принесли Жене десерт! Ну Вы представляете?) Был во всех заведениях Красноярска наверное но нигде такого невероятно-дружеского отношения к клиентам нет нигде в городе! Сам после 5 бокала виски, чуть ли не в каждом предложении говорил что "Толстый Край лучшее место в городе!" Отдохнули замечательно! Были до закрытия) Хочу выразить благодарность данному заведению! Придем к Вам еще не раз!

Вердикт:
Интерьер- 10 из миллиона наверное
Кухня - 9 из 10. Нужно еще многое попробовать!
Курилка, Камин, Тряпочные полотенца в туалете, Лучший персонал, Отличная музыка.

Итог:

Лучшее место в городе!

• Александр, здравствуйте. "Толстый край " рад, что Вам у нас было комфортно. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Позвольте презентовать Вам нашу дисконтную карту со скидкой 10%. Напишите нам и мы Вам расскажем как Вам получить карту.Рады будем видеть Вас .Приходите в гости!