ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

Секс... Виски.. Кокс.. Карибский...
Нет, это не то, как я провела выходные, это то, что играло в данном заведении - экзотично, я бы сказала...
В общем, хотелось в выходные мяса-мяса, и со второй попытки мы таки попали в это заведение (в первый раз, в конце новогодних каникул, повара на горячее все дружно заболели, и наш визит длился всего минуту).
Встретили нас как дорогих гостей, вещи оставили в гардеробе (о, это я люблю! а не жевать в окружении курток, навешанных вокруг палок в разных углах зала), предложили места на выбор... Выбрали мы самый дальний зал, самый дальний стол у книг.
Все время пребывания в заведении меня не покидало ощущение пыли - то ли это старые книги, то ли диваны, то ли старинные вещи, ну какой-то странный запах, в общем. Говорят, там есть камин, мы его почему-то не заметили, зато в нашем зале была прямая трансляция камина на плазме на стене. Ещё, в интерьер не особо-то вписался рыцарь на входе, но скорее всего, его было жалко списывать на пенсию после службы в "English school".
Выбрали мы фирменную отбивную, иии... Ждали ее так долго, что уже подумывали, кто будет быстрее: их повар или доставка еды, вызванная нами же в данное заведение.
Но тем не менее, мясо было хорошим, немного пережаренным, но тем не менее вкусным, одной порцией можно объесться вполне.
Про обслуживание скажу, что было оно прекрасным. Не понравился только момент, когда мы попросили раздельные счета, а милая девушка так кисло скривила лицо, как будто мы в долг договаривались поесть. Там же ничего сложного, в разделении счетов!
Публика нам еще понравилась, очень разношерстная: молодые люди, одинокий француз, компания бабушек и дедушек, отмечающая день рождения... И всем нравится, все довольные, жуют...
В общем, какое-то неоднозначное заведение, сочетание несочетаемого, на мой взгляд: старинное пианино, рыцарь, секс-виски, книги... Но все равно заведение рекомендую! Мясо-мясо там хорошее!

Здравствуйте, Squi­rrel­anya.Спасибо за подробный и содержательный отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания.Толстый край дарит Вам нашу дисконтную карту со скидкой 10%. Напишите нам и мы расскажем как Вам карту получить. Ждем Вас в гости.