ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

Сегодня довелось побывать в данном заведении, работаю неподалеку, решил зайти на бизнес-ланч.
Во-первых нас проводили в самый далекий зал, выдали меню, выбирали недолго. Официант принял заказ. Ждали не менее 30 минут, даже пришлось выйти в зал и узнать когда будет готов наш заказ. Насколько мне известно бизнес-ланч готовят по факту заранее, тем самым готовясь к приёму клиентов.
Во-вторых мы заказали азу из говядины и дополнительно гарнир в виде картофеля с розмарином. Азу было замечательным, а вот отдельно картофель был просто сырой, настолько, что его просто было невозможно пережевать. На замечание по этому официант никак не отреагировала.
Итог таков: Посещать данное заведение во время бизнес-ланча не рекомендую, больше претензий нет.

• Андрей, здравствуйте.Очень жаль, что вам у нас не понравилось. Нужно было обратиться к администратору и Вам без проблем поменяли бы блюдо, которое Вас не устроило по качеству. Очень странно ,что Вы ждали 30 минут , сегодня понедельник и людей на бизнес ланч было очень мало.Если Вас не затруднит сообщите пожалуйста время Вашего визита. Мы поднимем записи видео наблюдения и дадим Вам официальный ответ по Вашему отзыву. Спасибо за Ваш отзыв.

• Я сам был на обеде, он по времени ограничен, поэтому тратить время на замену блюда не хотелось. Время посещения примерно 12:30-13:30.