ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

Идем по улице, замечательная погода и тут как ударит нам в голову жуткое желание съесть СЭНДВИЧ!
Говорю подруге, что была в "Толстый край", ела их сэндвич - понравился. И вот через 5 минут мы у вас.
Нас встретили, раздели, усадили, приняли заказ, напитки подали быстро и тут понеслась наша любимая часть ожидания!)
Пока ждали, оценили ваш интерьер и атмосферу - очень уютно у вас. Только музыку бы погромче, а то становится не удобно когда осознаешь, что все слышно за соседним столиком.
Как только у нас приняли заказ, я зачекинилась у вас, что и послужило моим временем.
Проходит 20 минут сэндвичей нет.
Ну да ладно, не беда. Мало ли что случилось. (Знакомы с общепитом на прямую, все понимаем)
Проходит 40 минут, есть уже хотим как животные оголодавшие.
Официант подходит, извиняется, говорит что через 7 минут сэндвичи будут.
Ладно, мы понимающие. Сами сидим и размышляем, что же должно случиться на кухне, что бы 2 порции "бутербродов" отдавались 50 минут.
Проходит 50 минут, чай остыл :) руки трясутся от голода, уже не довольные, но сидим.
Проходит ровно 60 минут и мы отказываемся от заказа. Потому что это для нас просто неуважение. Жалко было потерять столько времени в ожидании.
Когда мы отказались, администратор извинилась, сделала скидку и подарила дисконтную карту, но даже она не смогла объяснить что не так с этими сэндвичами. Повар хлеб пекёт? Курицу убивал и ощипывал? Или из свиньи бекон добывал?
Может помидоры еще зеленые и он ждал пока поспеют. В общем это тайна, покрытая мраком.
Ушли мы не злые, но обиженные. Потому что весь этот час в соседний зал еду носили, а нам нет.
Подруга сказала, что больше к вам не придет. Я приду, но явно уже не сэндвичи есть :)
Огромные плюсы администратору, бару, интерьеру и официанту. И минус 4 звезды повару и его стараниями мы ели в сэндвичи в тревелерс (и принесли нам их через 12 минут)

Здравствуйте, Константа. По существу Вашего поста могу сказать следующее. Как так получилось знать не могу, потому, что по моему приходу из повара администратор и официанты сделали большую отбивную и грозились съесть. Так что акт каннибализма был предотвращен в последний момент. По поводу как так получилось объяснения были следующие : бе, ме, и не надо больше ,я все понял ,больше так не буду. Дадим шанс?