ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Идем по улице, замечательная погода и тут как ударит нам в голову жуткое желание съесть СЭНДВИЧ!
Говорю подруге, что была в "Толстый край", ела их сэндвич - понравился. И вот через 5 минут мы у вас.
Нас встретили, раздели, усадили, приняли заказ, напитки подали быстро и тут понеслась наша любимая часть ожидания!)
Пока ждали, оценили ваш интерьер...

Пока ждали, оценили ваш интерьер и атмосферу - очень уютно у вас. Только музыку бы погромче, а то становится не удобно когда осознаешь, что все слышно за соседним столиком.
Как только у нас приняли заказ, я зачекинилась у вас, что и послужило моим временем.
Проходит 20 минут сэндвичей нет.
Ну да ладно, не беда. Мало ли что случилось. (Знакомы с общепитом на прямую, все понимаем)
Проходит 40 минут, есть уже хотим как животные оголодавшие.
Официант подходит, извиняется, говорит что через 7 минут сэндвичи будут.
Ладно, мы понимающие. Сами сидим и размышляем, что же должно случиться на кухне, что бы 2 порции "бутербродов" отдавались 50 минут.
Проходит 50 минут, чай остыл :) руки трясутся от голода, уже не довольные, но сидим.
Проходит ровно 60 минут и мы отказываемся от заказа. Потому что это для нас просто неуважение. Жалко было потерять столько времени в ожидании.
Когда мы отказались, администратор извинилась, сделала скидку и подарила дисконтную карту, но даже она не смогла объяснить что не так с этими сэндвичами. Повар хлеб пекёт? Курицу убивал и ощипывал? Или из свиньи бекон добывал?
Может помидоры еще зеленые и он ждал пока поспеют. В общем это тайна, покрытая мраком.
Ушли мы не злые, но обиженные. Потому что весь этот час в соседний зал еду носили, а нам нет.
Подруга сказала, что больше к вам не придет. Я приду, но явно уже не сэндвичи есть :)
Огромные плюсы администратору, бару, интерьеру и официанту. И минус 4 звезды повару и его стараниями мы ели в сэндвичи в тревелерс (и принесли нам их через 12 минут)

• Здравствуйте, Константа. По существу Вашего поста могу сказать следующее. Как так получилось знать не могу, потому, что по моему приходу из повара администратор и официанты сделали большую отбивную и грозились съесть. Так что акт каннибализма был предотвращен в последний момент. По поводу как так получилось объяснения были следующие : бе, ме, и не надо больше ,я все понял ,больше так не буду. Дадим шанс?

• Да конечно, мы люди не злые. Но если бы знали лично того, кто нам готовил, акт каннибализма вы бы предотвратить не смогли :) я бы сама лично сделала отличную отбивную :)

• Константа,поверьте мне , он не вкусный! Я сам его два раза укусил.) Настоятельно не рекомендую.