ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 120 м

Прочитав отличные отзывы о вновь открывшемся гастропабе, посетили его сегодня. Интерьер ниже среднего, на троечку, а вот о кухне подробнее: один заказ горячее телятина "толстый край"-обычно, средне-жестковато, второе горячее - медальоны из телятины с картофельным пюре, вот это дааа, попросили не перчить не солить, принесли всю тарелку, усыпанную мелкомолотым перцем-забрали, сказали переделают, ждем еще 30 минут. Приносят: картофельное пюре серого цвета, похожее на клейстер, по вкусу пюре Роллтон, а вот мясо...и по запаху, и по вкусу жутко заветренное. Позвали официантку, попросили объяснить вкус и запах мяса, в ответ получили: мы вам из счета все уберем. Из счета убрали, скидку сделали и поскольку моя спутница осталась голодной (она это заветренное блюдо, естественно, не ела), мы пошли ужинать в Теленок Табака. Кстати, мясо из толстого края телятины в ТТ дешевле, чем в этом пабе, я уже молчу о качестве приготовления!

• Здравствуйте, Гурман- любитель . По существу Вашего письма. Повар за допущенные нарушения будет уволен. Официант действительно предупредила, что у гостя аллергия на перец. Мы внимательно следим за качеством нашей продукции. Качество мяса проверяется нами ежедневно по поступлении его на кухню. Приносим свои извинения за испорченный вечер.