ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Что случилось с кухней? Впервые посетив вас мы остались в таком восторге, что решили теперь это наше место. Вчера посетили вновь и пришли в дикое разочарование от кухни. Заказ: салат с ростбифом с сыром креммете и медовым соусом, грудка терияки, рулька, картофель запеченый, соус сырно-чесночный, пиво фирменное и десерт. Итак все блюда на 2,кроме пива. Пиво хорошее не разбавленое. Рульку мы сразу же вернули, потому что она была сухая и с запахом, причём мы ели уже Рульку в крае и она была шикарна. Салат... Креммете - дешёвый аналог, ростбиф просто сухой неимоверно,никакого мёда и подавно нет в этом салате, и даже не оливковое масло, а обычное растительное, салат пресный, а порция на ребёнка. Грудка терияки...вы вообще в курсе,что такое терияки? Оказалось нет. Пересолили,так ещё и соус был ужасен Майонез и Кетчуп. Сырно-чесночный соус мы тоже вернули, потому что это не соус это сливочное масло с сыром и чесноком, причём самое дешевое масло, думаю маргарин. Вместо рульки нам предложили шею... Раз уж клиент вернул первое блюдо, ну приготовьте второе как следует, нет же.. Пережарили. И самое ужасное, что все это жарится на одном и том же масле, т.е. Моя грудка и шея были одного вкуса мяса. Десерту было явно уже несколько дней и заявленная клубника была просто из компота. Итог 1680 и никакого удовольствия вообще, один негатив. Заведение испортилось,это факт. Рекомендовать его просто нет смысла, опозоришься. Больше не пойдём, о чем мы очень и очень сожалеем.