ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 120 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Говорю большое спасибо своему телефону,что в очередной раз оставил всех без аппетитных фоточек. Постараюсь описАть все на словах)

Итак,заказывали,толстый край из телятинки благородных кровей и безупречной родословной. Побывавшей на воспитании у пастуха с красным дипломом пастушнечиства и знающего толк в таких дамах,как буренки. Паслась коровушка на зелёных лугах и чистых озёрах нашей Родины.
Теперь имеете представление о том,какое нежное мясо дала нам наша буренка?
Вернёмся к стейку. Большой кусок ароматного, свежеприготовленного, доведенного до золотистой корочки стейка,который украшали овощи и зелень,был безжалостно и беспощадно мною съеден.

Так же в заказ вошёл шашлык из свинины. Как уже все поняли,поросёнок был голубых кровей,регулярно принимал лечебные, а так же расслабляющие грязевые ванны,любил покушать и иногда похрюкать.
Шашлык состоял из ровных кусочков нежнейшей мякоти и был настолько сочным, что оторвать меня от его поедания мог только внезапно наступивший конец света.

Атмосфера в заведении овладевает мыслями,разумом и телом. В особенности телом. От всего едального великолепия растекаешься по сиденью и уже никуда не охото идти)

Не продается, вдохновение! Но ..можно рукопись продать. Спасибо Ирина. Так вкусно и сочно "Толстый край" еще никто не хвалил. Обязательно передадим Ваше мнение нашим поставщикам мяса. Это небольшая , но очень ответственная компания. Им будет приятна Ваша высокая оценка. Если у Вас еще нет нашей дисконтной карты, то позвольте ее Вам подарить. Просто покажите это сообщение администратору при следующем визите и он оформит все формальности. Приходите в гости!