ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Шел сюда специально съесть стейк. Стейк ( из толстого края) я заказал прожарки "medium", мне же подали очень красивый, свиду очень аппетитный стейк, но прожарки практически "well done", то есть сухой кусок мяса, хоть и нельзя сказать, что он был невкусный.. А картофель фри в гарнир получился наоборот - сырой.Это странно, так как моему товарищу с прожаркой "угадали" и вкусом он остался доволен,остался недоволен только размером порции 🤓Соус огонь, насыщенный, плотный. Барная карта обширная, но пива выбор маловат. Из плюсов : Место приятное, атмосферное. Музыкальное сопровождение отличное ( правда видеоряд из эпикфейлов как то не вписывается в атмосферу). Обслуживание хорошее. Цены приемлемые. Возможно зайду еще как нибудь, дам второй шанс)

• Здравствуйте, MrGl­adin. Так бывает, иногда повара не попадают в прожарку. Если Вас не устраивает качество блюд, то вполне уместно сообщить об этом администратору и он все оперативно решит.Или переделают, или исключат из счета. Будем рады видеть Вас вновь у нас в "Толстом крае".Приходите в гости!