ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Конечно же ассоциация с English school,все осталось почти такое же.
Что изменилось:
1. Ну конечно же формат
2. Обслуживание на высшем уровне+ дружелюбность персонала.
3. Кухня мне очень понравился. Я любитель сыра фри,в каждом заведении первым делом пробую его. Здесь он мне очень понравился. Дополнительный плюс за это.
Мы были в один из...

Конечно же ассоциация с English school,все осталось почти такое же.
Что изменилось:
1. Ну конечно же формат
2. Обслуживание на высшем уровне+ дружелюбность персонала.
Мы были в один из понедельников,одни в зале, нас обслуживали как самых дорогих гостей,никаких косых взглядов в стиле: "ну когда же вы уже упретесь" не было. Думаю осенью в холодные вечера мы будем намного чаще вас посещать:-D

• Здравствуйте, kiar­a18-­r . Спасибо за хорошую фотографию и позитивный отзыв! Если у Вас еще нет нашей дисконтной карты, то "Толстый край" с удовольствием Вам подарит! Просто покажите это сообщение на Вашем телефоне администратору и он оформит все формальности. Будете в наших краях - заходите!

• оу,спасибо:-D