ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Один из любимых ресторанов в центре для позднего ужина и встреч любого плана, долгое время пальму первенства для меня держал Теленок табака, но учитывая их изменение ценовой политики теперь чаще бываю именно в Толстом крае.

Из плюсов могу отметить
- приятная, спокойная атмосфера и запоминающийся интерьер куда всегда хочется вернуться независимо от настроения
- одни из лучших стейков в городе (куски большие, прожарка именно такая как я заказываю)
- приемлемая цена для таких заведений (средний чек с едой и фирменным пивом в районе тысячи на человека)
- отличная фоновая музыка (всегда радует Бенни Гудмен)
- есть курительная комната и не нужно бегать на улицу независимо от времени года и погоды
- очень хорошее фирменное нефильтрованное пиво, опять же есть с чем сравнивать

Минусы как и везде тоже есть, но на общем плане они пока не так сильно бросаются в глаза, что бы их отмечать. Очень хочется что бы гарнир как и прежде был бесплатным дополнением к основному блюду, мелочь а приятно)

Однозначно рекомендую. Продолжайте в том же духе ребята! Совершенствуйтесь, делайте побольше акций и спец предложений)

• Здравствуйте, Darth Vader. У нас с Вами полная совместимость . Приятно , понимать, что в Красноярске Бенни Гудмана могут распознать в фоновой музыке! По этой причине мы дарим Вам набор наших фирменных саночек! Получить приз очень просто. Покажите это сообщение на Вашем телефоне администратору, предъявите любое удостоверение личности, что Вы Darth Vader, или просто придите в костюме Darth Vader. Ждем встречи!