ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Бар в целом хорош! Обстановка отличная, интерьер 5+, цены тоже отличные, сочные стейки, ни чего не скажешь! Понравился чай с малиной и мятой, подача супер, ни где ещё такой не встречала, хотя мы большие любители чая! Были пару раз нам все очень нравилось! Но сегодня 08.04.16, пришли мы в сей заведение не маленькой компанией, из 7 человек, нам сначала сказали, т.к., вы не бронировали стол, мы вас посадить не сможем, мы уже было расстроились, так официант подошла и говорит, я могу вас посадить за небольшой стол в углу зала, мы согласились уже обрадовавшись, что сейчас сядем и начнём отдыхать, так вот как мы только приземлились, к нам подошла другая девушка и говорит:" Извините, стол заказан! Позвонил молодой человек и сказал, что они едут!" Ну ок! И она говорит мы посадим вас за другой! Идём к другому, подошли снова сели, и тут рядом с ближ стоящим столом, пара начинает собираться и уходить, на что мы попросили сдвинуть столы у официантки Аллы, на что нам дали ответ, а вы знаете, эти столы уже заняты и мы не можем вас посадить! Как так вообще?! Люди только что вышли из-за стола, и он стал сразу занят?! Что за отношение такое? Самое смешное, что мужчина сидевший за соседним столиком, сказал, что тот стол якобы который был "заказан" стоял пустым 4 часа, и ни кого они не сажали, говорит, я уж думал, вам повезёт :) в итоге не повезло! Он был тоже крайне шокирован! Вообщем мы были возмущены! И к вам больше не вернёмся, и друзьям ни за что не посоветуем!!!

Здравствуйте, Pravda ! Обычно по пятницам и субботам наши постоянные гости бронируют столики по телефону 2883368. Так случается , не часто , но случается ,что гости не пунктуальны. Либо задерживаются по делам важным и срочным. И мы доверяем нашим гостям и идем навстречу и держим бронь на столики даже в очень востребованное время.Вы как раз посетили нас в пятницу и все столы были заранее забронированы по телефону. Если Вы решите посетить нас вновь, пожалуйста позвоните предварительно и забронируйте любой свободный стол по Вашему желанию. Ждем Вас в гости!