ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

Решили с коллегами посетить заведение дабы пива выпить и поболтать.. открываем карту выбираем случайно по фото интерьера..- а тут узнаем что еще и акция на пиво. все решено идем сюда. . Это был случайный выбор - но как оказалось не зря! Вообщем невзрачное на первый взгляд заведение в подвале.. не попадающее в рейтинг "гламурных ресторанов" / "самых популярных заведений" города на различных порталах по факту переплюнет качеством блюд и стейков многие из них..
Интерьер - лучше чем на фото, уютнее, хоть и мало места -бронировать заранее..
приятные нюансы - в туалете полотенца одноразовые х\б.
живая музыка
официантки - забавные и шустрые..
Пиво - пофиг какое - его на самом деле не большой выбор)
Главное, еда - в нашей компании, более 10 человек, все заказывали разные блюда. от всех - только и слышны были положительные отзывы. Вообщем оставайтесь такими же. Руководству рекомендую ценить своих/своего шеф повара :D

• Здравствуйте, sergeyveres !Спасибо Вам! Следуем Вашей рекомендации. Шефа и поваров ценим, любим и уважаем. Леем надежду попасть в " в рейтинг "гламурных ресторанов" / "самых популярных заведений" города на различных порталах ".Если у Вас еще нет нашей дисконтной карты, то мы с удовольствием Вам ее подарим! Напишите пожалуйста Ваше Имя и Фамилия, и мы расскажем как Вам карту получить. Приходите в гости!