ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Очень люблю это заведение. Мало того что кухня на высоте, так еще и очень уютно. Рекомендую попробовать мясо, а в частности стейки, по моему мнению, это основное блюдо в "Толстом крае". Также понравились овощи на гриле, чего не могу сказать по большинству других кафе, где масло меняют, судя по всему, только перед рейдами санэпиднадзоров.

С...

С коктейлем однажды вышла заминка, когда попросил добавить колу в виски по моему соотношению. В итоге выбили чек как за стандартный и принесли оставшуюся колу отдельно:) Ну да это мелочи и в этом моменте больше честности чем бюрократии, что также не может не радовать.

Дружелюбный персонал, уютная атмосфера. В общем, если вы хотите укрыться от городского шума, либо просто решили поесть мяса - советую "Толстый край". Лично я уверен, что приду туда снова и не раз.

• Здравствуйте, Павел. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Похвала наших гостей-самая высокая награда для " Толстого края"! Если у вас еще нет нашей дисконтной карты, то мы с удовольствием Вам ее подарим! Напишите пожалуйста Ваше Имя и Фамилия, и мы расскажем как Вам карту получить. Приходите в гости!