ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

Зашел в Толстый край впервые. И зря! Не подумайте, что зря зашел. Зря, что не заходил раньше) Прекрасная, уютная обстановка, вкуснейшая кухня, хороший выбор алкоголя. Стейки и медальоны у вас просто шикарные. Вроде уже наелся, а руки снова тянутся к меню. Тирамису очень порадовал, один из лучших в городе. Отдельно хотел бы порекомендовать ваш глинтвейн! Да, цены выше среднего, но оно того стоит. Все действительно вкусно. В общем, за атмосферу, радушное обслуживание и блюда хорошие пятерки. Приду снова, и надеюсь, что мое мнение о данном заведении останется прежним. На данный момент однозначно рекомендую.

• Здравствуйте! Спасибо большое за похвалу! Мы стараемся. Приходите в гости! Если у вас еще нет нашей дисконтной карты, то мы с удовольствием Вам ее подарим! Напишите пожалуйста Ваше Имя и фамилия, и мы расскажем как Вам карту получить.