ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

Понравился бар.Любителям мяса рекомендую,очень вкусное мясо,с семьёй считаю ходить самое то,если по отношению к блюдом.Атмосфера приятная,но дизайн интерьера немного странный,не смогла понять к чему был создан именно такой дизайн.. В целом очень хорошо:)

• Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за похвалу! Наши повара готовят мясо с пониманием дела и большой любовью.По поводу дизайна. Данный стиль называется эклектика. Те смешение двух стилей.У нас это стиль средневекового замка и середина 20 века. Если у Вас еще нет нашей дисконтной карты, то "Толстый край" с удовольствием подарит ее Вам . Напишите пожалуйста Ваше Имя ,Фамилию и номер телефона. И мы расскажем, как Вам карту получить.Ждем Вас в гости!