ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

Были у вас несколько раз,
уютная атмосфера, прекрасное мясо.В прожарку попадают, все очень вкусное, единственное - спаржу чуть передержали, но оно было не страшно :) Печеный картофель, гренки и пивные доски в целом, салаты - все было вкусное.
И у вас самый вкусный лимонад в городе, на мой субъективный взгляд, он действительно как домашний. Молодой человек остался доволен фирменным пивом, как светлым, так и темным. А я рада наличию в пивной карте ламбика mort subite :)

Мужчина, играющий на фортепиано - это очень приятный момент!

• Здравствуйте, Murka. Очень рады, что Вам у нас было комфортно.Если У вас нет нашей дисконтной карты -"Толстый край" с удовольствием Вам подарит. Напишите пожалуйста в личном сообщении Ваше фамилию, имя и номер телефона и мы расскажем, как Вы сможете получить карту. Ждем вас в гости.