ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 120 м

Ох, ребятки! Оды этому заведению я могу петь бесконечно! Заведение очень уютное, этому способствуют не только кирпичные стены, мягкие диваны, камин (который, кстати, могут для вас растопить), фортепьяно (на котором, кстати, играют музыканты по пятницам и субботам), изобилие классических настольных игр, которые могут предложить гостям для разнообразия досуга, джаз на фоне, но и очень, повторюсь, очень приветливый персонал! Так тут еще и курилка есть! Мы вообще от такого бонуса, простите, офигели! И что вы думаете? В этом прекрасном месте мы получили по литру пенного (вполне достойного) всего за 150 (!) рублей. Было ощущение, что нас за такие деньги просто угостили пивком. На этом мы не остановились, взяли по стейку. Сочный, ароматный, огромный кусок телятины! В общем, мы не могли поверить своему счастью, что нашли место, где нам понравилось абсолютно все! Теперь будет семейным нашим заведением)

Здравствуйте ,csew_chestnut! О ,господи, какой проницательный гость! Спасибо! Дисконтная карта от нас в подарок! Напишите нам Ваше имя и телефон, и мы расскажем как Вам как карту получить.