ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м
atknatali написала 2 отзыва об этом месте

Захотели, чего-то съесть в чудесном городе вкусного, мясистого и в хорошей атмосфере!

Вспомнили, что у нас есть карта из ресторана "Толстый Край". Решено. В субботу вечером, около 22:00 пришли в ресторан и о чудо, нам удалось присесть за стол хозяина заведения, при входе около камина. В камине ещё горели дрова и обстановка была, ну просто великолепной! Всё-таки лицезрение горящего огня, всегда вызывает какие-то восторженные чувства внутри!
Поели стейки, выпили морса и вина, съели вкусный грушевый трайфл и поехали домой.
Хорошее мясное место, с приятной атмосферой (самое главное правильно выбрать место:)

Здравствуйте,atkn­atal­i! Вы абсолютно правы! На огонь ,воду и работающих людей можно смотреть бесконечно!Ждем Вас в гости!