ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м
Михаил Гусев написал 3 отзыва об этом месте

Заходим, периодически. Стейки 5 баллов. В крайнее посещение напрягли два момента, не по кухне, нет, по обслуживанию. Одна официантка очень громко разговаривала, меня лично, это напрягает. На замечание никак не отреагировала. Дальше, вторая сидит в кресле с телефоном, наверное это не совсем верно, при посетителях, но Толстый край достаточно демократичное место, и это не смотрелось чем то неестественным. Первая подойдя ко второй с матами начинает ее отчитывать, причем в зале сидят гости. Устроить в приличном заведении базар - отвратительно, некультурно и лишено уважения как к себе так и окружающим.
Второй момент, курилка, пепельницы не менялись, столы грязные. Минус.
Оценка Отлично за стейки, закуски. Кухня хороша. Так держать. А вот вышеозначенные моменты необходимо убирать...

• Здравствуйте, Михаил!Так случилось, что по объективным причинам не смогли оперативно ответить на Ваш отзыв. Данный случай напомнил старый анекдот про случай в Советской армии. В гарнизонном детском саду дети офицеров научились материться. Командир вызывает заведующую. "Как так спрашивает? "Ответ. "Так приходили Ваши солдатики электрики они и научили. " Вызывает рядового Петрова и сержанта Иванова." Как же Вы так защитники Отечества?" ответ. "Да нет ,товарищ полковник, ну был случай. Рядовой Петров паяет провода на стремянке, а капли олова капают мне за шиворот. А я ему так и говорю, Рядовой Петров, зачем же Вы за шиворот своему боевому товарищу расплавленное олово льете?" Вот что-то подобное и у нас! Ну а если серьезно, то с участниками диалога проведена душеспасательная беседа с пристрастием о пользе вкусной и здоровой пищи и вреде ненормативной лексики. Обещали больше не ругаться. Спасибо Вам за внимание и понимание и терпение. С уважением Ваш "Толстый край". Ждем Вас в гости!