ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Интерьер интересный, но странноватый)) то доспехи рыцарей, то пластинки, ощущение , что ты в заброшенном когда то, но уже вновь обжитом замке, и время замерло где-то начале прошлого века.
Пока ждёшь заказ находится о чем подумать в такой обстановке:)
О еде - спидини- заказала наугад, не представляя, что принесут . Мясо, свиная вырезка- услышала я от официантки. По факту- вкусно, но, Гугл подсказал, что спидини выглядит не так, вариантов приготовления много, но похожего на мой не нашла))
Десерт- трайфл с грушей- совсем не то, жирный, очень плотный холодный крем и груша снизу. Не вкусно. Потом , на выходе заметила, что десерты все давно приготовлены и крутятся в стойке. Сколько им дней?
Из плюсов - акция на пиво 1+1
По счёту 720 руб. Вывод- от десерта стоило отказаться:)

• Здравствуйте,Kart­ina_­Nina .спасибо за столь большой и подробный отзыв! По поводу десертов. Их мы делаем сами,они очень популярны у гостей, и из сроков хранения не выходят. Если Вам трайфл с грушей сильно калориен, то рекомендуем в следующий раз попробовать наш штрудель. Ждем Вас в гости.