ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Здесь проходил наш неформальный новогодний квартирник с Фламперами!

Вечер получился очень душевный. Мало того,что это было просто великолепное общение с очень интересными мне людьми,которых хотелось бы в будущем видеть почаще,это было ещё и знакомство с данным прекрасным заведением!

Кафе начинается с гардероба,и здесь в этом плане все отлично!...

Здесь проходил наш неформальный новогодний квартирник с Фламперами!

Кафе начинается с гардероба,и здесь в этом плане все отлично! Настолько милая работник принимала у нас одежду,что я растаяла прямо на входе. И все мои опасения по поводу "вдруг мне не понравится" сразу улетучились и лопнули как мыльный пузырь.

Нас обслуживала сама администратор Наталья. Она выслушала все наши пожелания и предложения. Была некоторая путаница с акционным пивом,но в итоге все решили без конфликтов. Я заказывала мясную сковороду. Жаль,что в меню не было указано,что блюдо достаточно острое. Но я все равно почти до конца осилила его,хотя отказалась от острой пищи. Было вкусно!

Безалкогольный коктейль с названием "овсяное печенье" меня необычайно повеселил!) я так и не поняла почему он так называется,но на вкус он был шикарен. Я потом брала ещё один,банановый,точное название не помню. Тоже порадовал.

Негазированная бутилированная вода здесь стоимостью 60 рублей,чего в последнее время я не встречала. Везде воды попить как самолёт приобрести.

И я брала десерт.. Но в упор не помню название. Тоже был вкусный,очень!

Туалетная комната очень чистая и аккуратная. Там сложены стопочкой полотенца для рук,а не сушка и не бумажные полотенца. Это ещё раз доказало,что уровень заведения достаточно высокий! Хотя цены при этом не космические.

Обязательно приведу мужа на пробу фирменного пива по акции! Да и вообще из-за близкого расположения к дому,думаю мы станем вскоре постоянными клиентами вашего заведения!) спасибо огромное за тот прекрасный вечер,он навсегда останется со мной в тёплых воспоминаниях:)

Здравствуйте,Oliv­ka .Было очень приятно принимать фламперов у нас в заведении. Спасибо за хороший отзыв!!! Ждем вас в гости!