ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м
Kreatinka написала 2 отзыва об этом месте

Не совсем понимаю, что случилось с данным заведением.

Сегодня решили с подругой пообедать стейком. "Филе миньон" не было, т.к. "мясо через полчаса привезут". Ок, будем медальоны из телятины.

40 минут мы ждали свою еду. Ладно, спишем на толпу народа в соседнем зале - заказов много, готовить не успевают.
И вот, приносят нам наши медальоны......

Не совсем понимаю, что случилось с данным заведением.

И вот, приносят нам наши медальоны...
Ответьте, пожалуйста, какого лешего это мясо было похоже на... на то, что его пережарили и, чтобы исправить ситуацию, потушили его. Извините, но именно такое впечатление возникло. А может так и было задумано, вы поменяли рецептуру и забыли указать это в меню? Да, было съедобно, но чувство, как будто поела гуляш в каком-нибудь "Горожанине".

Попросили рассчитать. Приносят счет. Говорю про дисконтную карту, что мне не напомнили про нее. Официант, конечно, пересчитала, но была несколько недовольна.

И ещё: если скидка по дисконтной карте не распространяется на карту бара, то это следует указать где-то. Мелочь, а неприятно.

За сим все, спасибо за внимание.

• Здравствуйте,Kreatinka. Иногда при большом количестве гостей у нас действительно бывают перебои с мясом. Это связано с тем , что наши поставщики привозят нам только охлажденное мясо. И мы принципиально не работаем с заморозкой. Срок изгототвления горячх блюд на гриле 30 - 40 минут соответсвует стандарту заведения.По поводу качества блюд. Если у Вас есть обоснованные претезии по качеству блюд, то вполне уместно пригласить администратора. По Вашему предпочтению Вам либо переделают блюдо, либо исключат его из счета. Действие скидки не распространяется на алкоголь. Это распространенная практика в заведениях общественного питания г. Красноярска. Надеемся увидеть Вас вновь! Приходите в гости.

• Между прочим, сами владельцы заведений, где действует такая "распространенная практика" признают, что скидка без алкоголя - это пережиток и вообще очень некрасивое решение, неудобное для гостей.
    Меняйте систему, что за жадность. Скидка 10% - не так много при наценке в 400.

• Вам пишут про то чтобы вы указывали где нибудь условия скидки по дисконтной карте, а не спрашивают какая практика распространена в других заведениях красноярска. Я например тоже не знал что скидки не распространяются на алкоголь и что это норма