ТОЛСТЫЙ КРАЙ

• Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

мы к вам больше не пойдем, ребята

мы к вам больше не пойдем, ребята

кроме нас из посетителей не было никого, но ждали стэйки 50мин! были они так себе.. в счет нам включили 2 соуса, каждый по 100руб,(не деньги, но всё-таки) о чем официантка нас не предупредила, и не удосужилась спросить, повторить ли напитки, видя практически пустые бокалы, и вообще была не очень то обходительна. не то, чтобы мы такие зажравшиеся, но настроение от посещения подпортилось

• Здравствуйте, valhalla. Меня зовут Александр Дуда. Я являюсь директором " Толстого края." Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение.Если Вас не затруднит сообщите пожалуйста дату и ориентировочно время Вашего визита .Это нужно для того , что бы понять и разобраться с ситуацией. Заранее благодарен за ответ.

• относительно давно, посмотрела по фотографиям, сделанным там - точно 11.09.15 в 17ч.

• Valhalla, здравствуйте. Очень жаль , что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Нам важно мнение наших гостей но , достаточно сложно комментировать события 2 х месячной давности. Но попробую. В нашем меню нет и не было соусов по 100 руб. Они все стоят 50 руб. Более того к ряду стейков соуса и гарниры включены в стоимость.Время подачи стейков при условии первого розжига мангала 40-50 минут. Соответствует стандарту подачи. Не готов оценивать работу персонала . Все таки прошло 2 месяца.

• или за 50руб, в любом случае об этом нужно предупреждать, а нас даже не спросили нужен ли и какой)