ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Уже три раза побывали в гастропабе. Могу сказать что не смотря на то что стилистику интерьера может понять не каждый, нам понравилась атмосфера ) Уютно находиться, приятно общаться, мягкий приглушенный свет. Особенно хочется отметить музыкальную подборку )

Водили на бизнес-ланч гостей из Москвы, они также оценили сервис и ненавязчивую обстановку....

Очень вкусное мясо, и вообще отличная кухня. Надеюсь и в дальнейшем не разочарует.

Готовимся как-нибудь оценить алкогольную карту, благо выбор хороший. Интересная подборка коктейлей, уже предвкушаем дегустацию )

Здравствуйте, скандальный блогер! Да вы не такой уж и скандальный!) Спасибо за высокую оценку нашей работы.Ждем Вас в гости!