ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 130 м

Давно довелось тут побывать, но все руки не доходили написать о своем опыте. Пришли мы вечером, посетителей было мало. Пока мы спускались по лестнице, навстречу нам поднимался мужчина "на веселе" и сказал "Не ходите туда, там не очень". Улыбнулись и пошли дальше. Зашли, сдали вещи в гардероб, нас проводили за столик, дали меню. Немного погодя сделали заказ. Интерьер интересный, но скудноватый (личное мнение). Принесли наш заказ. Сначала скажу про посуду - выглядит простой и дешевой, мне не очень понравилась. начали пробовать еду. Нам показалось вполне вкусно, но курица была суховата. В общем и целом впечатление было хорошее...пока в мясе не попался волос. Это сразу перечеркнуло все. Ругаться на месте мы не стали, так как не хотелось портить вечер, но ходить туда теперь - табу. Когда рассчитались и пошли одеваться - никого не было, сами достали свои вещи из гардероба и поспешно ушли. Итог: не очень хорошее обслуживание и совсем не приятная еда. Повара - надевайте шапочки и убирайте волосы!

• Фу фу фу!Какая гадость...

Я только кушать собралась...,а тут Вы,со своим волосом:))))

• Если кушать собираетесь не там, то думаю волноваться вам не стоит, да и волос был вовсе не мой ;))

• Прикольно. Если попался волос в блюде, почему сразу не сказали официанту? За это пологается скидочка! Мы часто посещаем данное заведение и знаем что за " косяки" сдесь умеют отвечать. А главное берут на заметку и исправляются. За что и дороги. Комментарий дурацкий, сами можем так придумать.

• Потому что, как было написано выше, не хотелось портить вечер еще больше. Сколько людей, столько и мнений. И попрошу без оскорблений, я лишь описала давнюю ситуацию.

• Здравствуйте ,shadowcat. Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что "Толстый край" не оправдал Ваших ожиданий. У нас так принято, если гости предъявляют обоснованные претензии мы меняем блюда или возвращаем деньги. Это абсолютно нормально и не повод для скандала. По поводу ситуации случившейся с Вами оставим ее без комментариев,так как нам не известны даты и разобраться с ситуацией не представляется возможным.