ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

Нам скорее не понравилось. Первое, что портит впечатление, когда спускаешься в подвал - запах затхлости, но тут, видимо, ничего не поделать, подвальное помещение. Понравился пол плитами, рыцарь в доспехах, много книг на полках. В отдельном дальнем зале мы были одни. С одной стороны это хорошо, очень уединенно. А с другой стороны, мне пришлось три раза сходить к бару, когда понадобилась официантка. К слову, официантки очень вежливые. Быть может, на такой случая предусмотреть кнопку вызова официанта, например.
Что касается еды, мужу совсем не понравился фирменный стейк Толстый край. В первую подачу принесли не ту прожарку, жесткий как подошва, после замены (надо отметить, что заменили без вопросов) повару стейк все равно не удался, большая часть уныло осталась лежать на тарелке. Грустно, когда фирменные блюда так разочаровывают.
Коктейль овсяное печение приторный, лимонад неплохой. Порадовали брускетты с ростбифом, пожалуй, единственное вкусное блюдо, ни стейк из лосося, ни кальмары, ни спаржа в сливочном соусе надежд не оправдали.