ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

В первый день лета направились с лучшим другом в данное заведение. Друг всё советовал там побывать,ссылаясь на уют и комнату для курения. И,действительно,первое,на что я обратила внимание-это обстановка. Очень всё по-домашнему,прямо так комфортно,как иногда не хватает. Абсолютно не шумно. Ну,как дома прямо. Хорошая обстановка,правда. Отдельное слово про меню:цены немного кусаются,но!НО! Здесь приносят настолько большие порции,что мой маленький желудок пнул моего друга и тот доел мою тарелку с острыми куриными крылышками. Короче говоря, не так важны цены,как сама порция. Да и уютная атмосфера с приятной слуху музыкой помогает забыть о ценнике на блюда. Хороший товарный ход😎 Отдельное слово от лица курильщика:как все курящие люди расстроились первого июня 2014,что курить теперь нигде нельзя в помещении. Все ажно перестали ходить по различным заведениям или стали реже их посещать. А тут есть отдельная,удобная комната для курения. Не нужно надевать куртку,чтоб пройти через все залы на улицу,покурить пять минут и снова возвращаться,снимать куртку и тд. Это очень удобно!
Спасибо за такое место!
П.С.:от лица переводчика скажу,что сильно порадовали разложенные в разных местах книги на английском языке😈

• Книги вроде от языковой школы по наследству остались. Тоже отчасти переводчик, все хочу зайти )

• Спасибо за столь лестный отзыв. Если у Вас есть проф. интерес к языкам, то эта информация для Вас :Друзья, сегодня 3 июня 2015 среда в 19 часов в "Толстом крае" состоится очередная встреча англоговорящего клуба "Чаттерс". Наш гость американский путешественник говорящий на 5 языках (включая японский). Посетил 39 стран. Последние это Афганистан, Северная Корея и Грузия. Желающие потрепаться на английском и попить пива -милости просим! наш адрес и телефон прежний т2883368. Адрес Ул.Ленина 116.