ТОЛСТЫЙ КРАЙ

Бар-гриль
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 110 м

давно хотел сходить в это заведение. сегодня таки на обед с семьей забежали туда.
заказали: салат, название что то типа "деревенский" - овощи, зелень, йогурт, кальмары гриль ( специально выбрал, т.к. они готовятся мгновенно), жена заказала салат из утки с сыром и зеленью, котлету рубленую, дочке взяли, уже традиционно "спегеттибезничего", морс, сок.
интерьер очень даже приятный, кирпич, все под-старину, удобные диваны, кресла.
далее началось ожидание: минут через 20 принесли морс и сок. минут через 40 - салаты. после чего я поинтересовался - когда же будет горячее? официантка, сказав "кальмары будут через 3 минуты" убежала. через 10 минут на вопрос "где горячее и хотя бы СПАГЕТТИ" - она ответила - "3 минуты, спагетти уже готовы, надо только масло положить". еще через 10 минут жена доела свой салат, , дочка допила сок, я оставил 500 руб и сказав, что не имею желания дальше здесь оставаться, мы покинули заведение.
общее время ожидания - больше часа.
за нами на улицу выбежала официантка и показывая на чек попросила доплатить еще 110 руб, вроде за морс, и получив ответ, что мы к нему не прикоснулись - удалилась.
за соседним столом у посетителей была примерно похожая ситуация, они на повышенных тонах объясняли, что так долго готовить - это уже слишком.
о еде: жене салат очень понравился. правда предварительно она оттуда выловила весь красный лук, который оказался довольно жгучим.. я свой не попробовал. но в овощном салате я увидел 2 тонюсеньких ломтика помидора, несколько ломтиков редиски и огромный ворох листьев.
больше туда ни ногой.